評価 ★★★★★★★★★(9) 感想 NBの詰め替え用より量が多い。どこの一味でも、味の違いはよく分らないのでこれで十分満足。 購入価格 100円 栄養成分 1g当たり 3 kcal 原材料 とうがらし 内容量 30g